Производство оборудования для дезинфекции. Поставки по таможенному союзу

+375 (44) 730-22-72
+375 (33) 630-33-34
+375 (17) 255-53-00

Каталог

Контакты

Информация для покупателя

Дезбарьер

Дезбарьер для автотранспорта – это первая линии защиты предприятия с повышенным уровнем санитарных норм. Уходящие в прошлое ямочные дезбарьеры доказали свою эффективность, несмотря на то, что они обрабатывали всего 20% автомобиля, были крайне сложны в использовании и экономически обходились предприятию в существенные деньги. На смену им пришли рамочные дезбарьеры, их модификации очень разнообразны начиная от сезонности его использования и заканчивая давлением в системе.

Мы произвели и установили более 100 дезрамок в Беларуси и России. Нас отличает одна особенность: наше оборудование создано из качественных, долговечных и простых компонентов. Например, мы используем центробежный насос с нержавеющей чашей, который не требует сервисного обслуживания и не прихотлив к воде. Он будет работать годами, не требуя дополнительных затрат. Конструкция рамки и форсунки из нержавеющей стали или полипропилена нейтральны к агрессивным средам и окружающей среде. Датчики безотказно работают даже при -30 С0, а теплый кабель не даст магистрали и рамке замерзнуть даже в самый лютый холод.

Еще одна главная особенность при выборе дазбарьера которую часто упускают из вида состоит в том, что большинство дезинфицирующих растворов эффективно себя показывают при нанесении их на поверхность и при орошении не менее 50 гр./м2. Мы же производительным насосом подаем 100 гр./м2, что создает запас по дезинфицирующему раствору на поверхности автомобиля, так как он находится чаще всего на открытом воздухе и дезраствор не должен высохнуть раньше, чем пройдет время экспозиции для эффективной работы дезинфектанта. Если подавать 10-20 гр./м2 никакая адгезия не поможет увеличить количество дезинфицирующего средства на поверхности, тем более адгезия не зависит от подаваемого давления. Уверен, ветеринарные врачи прекрасно понимают о чём идет речь.

Полагаясь на наш опыт, вы получаете надежное оборудование для дезинфекции транспорта, которое будет работать безотказно долгое время. При этом вы будете экономить на дезинфицирующих средствах, которые всегда будут попадать на автомобиль чистыми и в строго заданной концентрации в соответствии с инструкциями для дезраствора. Дезрамка не требует наличия канализации, так как большая часть дезинфектанта уезжает на автомобиле. Так же наш дезбарьер для автотранспорта может обрабатывать кормовозы, так как во всех моделях стоят краны и верхний контур рамки можно отключать. Внутренний транспорт может проезжать без обработки, это тоже входит по умолчанию во все модели.

Дополнительные опции, устанавливаемые на дезрамки для автотранспорта очень разнообразны:

·        световая сигнализация

·        звуковая сигнализация,

·        работа во времени смена/день/неделя/месяц,

·        управление с пульта и смартфона,

·        счётчик обработанных автомобилей

·        количество израсходованного дезраствора

·        и т.д.

Данное оборудование производиться нашей компанией более 7 лет. мы ставили оборудование в самых безвыходных ситуациях для заказчика, когда нужно было смонтировать в течении 3-х дней, рамку нужно было разделить, подающая магистраль закапывалась в траншею или наоборот пролегала по воздуху на высоте более 4-х метров. На сегодняшний день мы изготовили и смонтировали более 70-ти дезбарьеров, полагаясь на наш опыт вы получите надежное оборудование которое работает без дополнительного сервисного обслуживания годами.

Возможна продажа в лизинг или рассрочку

Товары