Производство оборудования для дезинфекции. Поставки по таможенному союзу

+375 (44) 730-22-72
+375 (33) 630-33-34
+375 (17) 255-53-00

Каталог

Контакты

Информация для покупателя

  • Главная
  • Системы туманообразования TecnoCooling

Системы туманообразования TecnoCooling

Развитие технологий направлено на улучшение качества жизни человека и не только. Современное оборудование призвано помочь людям в трудовой деятельности, улучшить условия работы, помочь в сохранении экологии.

Ведущий мировой производитель систем туманообразования компания TecnoCooling – это итальянское предприятие с многолетней историей.  Сегодня организация поставляет на рынок разнообразные установки для решения бытовых и промышленных задач.

Наиболее популярные области применения систем туманообразования

Увлажнение помещений – теплиц, садов, парков. Широкое применение данный вид оборудования получил в формировании ландшафтных композиций. Всем известны компактные бытовые приборы, используемые в зимний период для борьбы с сухостью воздуха в помещениях.

Адиобатическое охлаждение – одно из первых получило признание. В летний зной страдают не только люди, но и животные. Высокие температуры и сухой воздух способствуют развитию инфекционных и вирусных заболеваний, поэтому установки охлаждения прохладным паром широко используются в животноводстве и птицеводстве. В барах и кафе туманообразователи устанавливают для охлаждения воздуха на террасах и привлечения клиентов. Промышленные предприятия охлаждают определенные зоны производственных помещений  с высокими рабочими температурами, чтобы защитить людей от перегрева.

Защита от запаха и пыли – этот вид оборудования не так широко известен, так как в основном используется в промышленности.

Компания L-MEC готова предоставить широкий спектр оборудования для оснащения производственных помещений и для бытового применения.  Стоимость установки рассчитывается исходя из нужд заказчика и метода использования аппаратуры.

Товары