Производство оборудования для дезинфекции. Поставки по таможенному союзу

+375 (44) 730-22-72
+375 (33) 630-33-34
+375 (17) 255-53-00

Каталог

Контакты

Информация для покупателя

Дезустановка

Дезустановка – одна из самых универсальных машин по нанесению препаратов методом орошения для предприятий с повышенными требованиями к дезинфекции и сельского хозяйства. Различные модификации этих машин способны закрыть многие потребности, такие как дезинфекция транспорта, дезинфекция помещений после убоя, нанесение гашеной извести, обработка деревьев и кустарников, система полива и т.д.

Исходя из задач машины для дезинфекции комплектуются различными насосами (электрические, бензиновые и т.д.) и различным объемом ёмкости для рабочих растворов. Система перемешивания позволяет пользоваться сыпучими препаратами растворимыми в воде, что расширяет их выбор и спектр применения.

Ещё самое важное, что делает дезустановки привлекательными для использования это их мобильность, стоимость и ремонтопригодность. Мы производим дезустановки под ваши потребности и задачи. Можем предложить машины как для определенных задач, так и универсальные.

Назначение

Дезинфекционная установка предназначена для дезинфекции помещений, птичников, свиноводческих комплексов, ферм для содержания КРС, складов и зернохранилищ, нанесения на кровлю теплиц затеняющих растворов и их смыва.

Может работать со всеми пестицидами, применяемыми в сельском хозяйстве с жидкими минеральными удобрениями, а также с любыми рабочими жидкостями в виде водных растворов, эмульсий и суспензий.

Дезинфекционная установка предназначена для:

  • опрыскивания садовых и тепличных растений в целях защиты от паразитов, вредителей, грибков, также для внекорневой подкормки;
  • дезинфекции оборудования и помещений овощехранилищ, зернохранилищ;
  • дезинфекции и мойки автотранспорта на санпропускниках;
  • дезинфекции и мойки оборудования и помещений птицеводческих и животноводческих комплексов;
  • дезинфекции и мойки оборудования цехов по переработке мясной, молочной, рыбной и яичной продукции;
  • дезинфекции и мойки ж/д вагонов и автомашин после перевозки животных;
  • побелки помещений;
  • обработки стволов деревьев от короеда.

 

Товары